Moi... Franco Basco Hispano Hongroise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julia Bengoechea |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 01.03.2021 |
| EAN | 9791026274810 |
| Poids | 0,1290kg |
| ISBN | 1026274818 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14316327 |
| EAN | 979-1026274810 |