Rome en noir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Miramont |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | août 2021 |
| EAN | 9791026274889 |
| Poids | 0,2560kg |
| ISBN | 1026274885 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 254 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14804721 |
| EAN | 979-1026274889 |