Un paradis hivernal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Roulin |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| EAN | 9791026275145 |
| Poids | 0,1610kg |
| ISBN | 1026275148 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 116 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14579130 |
| EAN | 979-1026275145 |