Le Destin des gardiens
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis Besombes |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| EAN | 9791026275169 |
| Poids | 0,5490kg |
| ISBN | 1026275164 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 433 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14288723 |
| EAN | 979-1026275169 |