Mélodie noire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Blanchard |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | octobre 2021 |
| EAN | 9791026275459 |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 1026275458 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 297 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14909695 |
| EAN | 979-1026275459 |