Les Sirènes se noient aussi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cathy Leumas |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| EAN | 9791026275534 |
| Poids | 0,2560kg |
| ISBN | 1026275539 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14567756 |
| EAN | 979-1026275534 |