Ne dites jamais qu'un enfant ne se laisse pas mourir de faim !!!
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphanie Putigny |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 29.01.2021 |
| EAN | 9791026275817 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 1026275814 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 122 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14338186 |
| EAN | 979-1026275817 |