La Petite Fille en quête
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eléonore Senlis |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 26.02.2021 |
| EAN | 9791026275893 |
| Poids | 0,0780kg |
| ISBN | 102627589X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14339799 |
| EAN | 979-1026275893 |