Terrangienne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Manon Lecuyer |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| EAN | 9791026276319 |
| Poids | 0,3250kg |
| ISBN | 1026276314 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 251 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14319677 |
| EAN | 979-1026276319 |