La Coupe sacrée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Élodie Maury |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| EAN | 9791026276357 |
| Poids | 0,1190kg |
| ISBN | 1026276357 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 110 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14338189 |
| EAN | 979-1026276357 |