Ici, sans toi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Loïc Gry |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 08.06.2021 |
| EAN | 9791026276418 |
| Poids | 0,5690kg |
| ISBN | 1026276411 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15131698 |
| EAN | 979-1026276418 |