Du Jour à la Nuit Et de l'Obscurité à la Lumière
Caractéristiques techniques
| Auteur | Timoté Martin |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 18.01.2021 |
| EAN | 9791026276456 |
| Poids | 0,0390kg |
| ISBN | 1026276454 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 26 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14339801 |
| EAN | 979-1026276456 |