Ils ne faisaient pas que rempailler des chaises
Caractéristiques techniques
| Auteur | Diospyros |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 19.02.2021 |
| EAN | 9791026276524 |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 1026276527 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 271 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14591333 |
| EAN | 979-1026276524 |