Sliding Away
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Gastinel |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 11.03.2021 |
| EAN | 9791026276784 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 1026276780 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 281 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14981989 |
| EAN | 979-1026276784 |