Un patron prodigue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bernard De Gruyer |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 12.03.2021 |
| EAN | 9791026276944 |
| Poids | 0,6720kg |
| ISBN | 1026276942 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 533 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14599123 |
| EAN | 979-1026276944 |