Un si petit compromis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Serca |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| EAN | 9791026277132 |
| Poids | 0,3130kg |
| ISBN | 1026277132 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14690924 |
| EAN | 979-1026277132 |