La rénovation qui parfumait le chien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Baudouin De Mol |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 18.05.2021 |
| EAN | 9791026277286 |
| Poids | 0,4700kg |
| ISBN | 1026277280 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14530664 |
| EAN | 979-1026277286 |