La Guigne du piroguier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Issa-Hassan Darbaye |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 25.02.2011 |
| EAN | 9791026277637 |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 1026277639 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 167 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14362068 |
| EAN | 979-1026277637 |