Frustrations
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Ricquebourg |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 16.03.2021 |
| EAN | 9791026278320 |
| Poids | 0,4340kg |
| ISBN | 1026278325 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 339 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15010394 |
| EAN | 979-1026278320 |