L'Odyssée cathartique
Caractéristiques techniques
| Auteur | José Ad Ines |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | avril 2021 |
| EAN | 9791026278559 |
| Poids | 0,5010kg |
| ISBN | 1026278554 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 322 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14631960 |
| EAN | 979-1026278559 |