Construire son chemin, du petit train à la voiture neurologique, un AVC
Construire son chemin, du petit train à la voiture neurologique, un AVC
Ma vie m'appartient
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claire Nai |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 12.04.2021 |
| EAN | 9791026278573 |
| Poids | 0,2460kg |
| ISBN | 1026278570 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 205 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14425796 |
| EAN | 979-1026278573 |