Les Usurpatrices
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Adamo |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 02.04.2021 |
| EAN | 9791026278788 |
| Poids | 0,4630kg |
| ISBN | 1026278783 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 362 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15010393 |
| EAN | 979-1026278788 |