La Plaque
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent Esterlin |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 28.05.2021 |
| EAN | 9791026278849 |
| Poids | 0,3890kg |
| ISBN | 1026278848 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 302 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15007711 |
| EAN | 979-1026278849 |