Quatre juillet
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lucie Brémeault |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 22.02.2021 |
| EAN | 9791026278856 |
| Poids | 0,2930kg |
| ISBN | 1026278856 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 225 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14591334 |
| EAN | 979-1026278856 |