Achar
Caractéristiques techniques
| Auteur | L. Wellmann |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 19.07.2021 |
| EAN | 9791026279006 |
| Poids | 0,9680kg |
| ISBN | 1026279003 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 700 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14413445 |
| EAN | 979-1026279006 |