Il ne se passe jamais rien à Antibes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lise de Sologne |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | avril 2021 |
| EAN | 9791026279051 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 1026279054 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 163 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14658876 |
| EAN | 979-1026279051 |