De l'autre côté du bureau
Caractéristiques techniques
| Auteur | Zéhia Nedé |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| EAN | 9791026279112 |
| Poids | 0,4900kg |
| ISBN | 1026279119 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 385 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14370963 |
| EAN | 979-1026279112 |