Non-retour
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guillaume Hartmann |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | mai 2021 |
| EAN | 9791026279464 |
| Poids | 0,3520kg |
| ISBN | 1026279461 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14662657 |
| EAN | 979-1026279464 |