Une vie de "flicard" (ou "les dessous de Marianne")
Caractéristiques techniques
| Auteur | L'Incorruptible |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 26.03.2021 |
| EAN | 9791026279518 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 1026279518 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 229 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14370290 |
| EAN | 979-1026279518 |