Proust et le diable du Greco
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Marie Bochel |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 09.04.2021 |
| EAN | 9791026280163 |
| Poids | 0,7540kg |
| ISBN | 1026280168 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 598 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14472432 |
| EAN | 979-1026280163 |