Portée jusqu'au ciel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pénélope Roberge |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 20.04.2021 |
| EAN | 9791026280408 |
| Poids | 0,0960kg |
| ISBN | 1026280400 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 86 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14370298 |
| EAN | 979-1026280408 |