Éperdument toxique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Supper |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | avril 2021 |
| EAN | 9791026280712 |
| Poids | 0,3110kg |
| ISBN | 1026280710 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 238 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14666281 |
| EAN | 979-1026280712 |