Il faudrait interdire les rencontres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Monika Lou Faupel |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | avril 2021 |
| EAN | 9791026280729 |
| Poids | 0,4210kg |
| ISBN | 1026280729 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 327 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14853531 |
| EAN | 979-1026280729 |