Le Nigaud
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bernard Rivière |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 24.05.2021 |
| EAN | 9791026281351 |
| Poids | 0,1030kg |
| ISBN | 1026281350 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 94 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14379278 |
| EAN | 979-1026281351 |