Kaela
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérôme Taxa |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 05.08.2021 |
| EAN | 9791026282167 |
| Poids | 0,7930kg |
| ISBN | 1026282160 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 630 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14413653 |
| EAN | 979-1026282167 |