La Saga des héritiers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ilana Szikman |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 01.06.2021 |
| EAN | 9791026282396 |
| Poids | 0,4470kg |
| ISBN | 102628239X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 454 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14366401 |
| EAN | 979-1026282396 |