À faire qu'on tue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Laveau |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | mai 2021 |
| EAN | 9791026282563 |
| Poids | 0,3280kg |
| ISBN | 102628256X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 252 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14681829 |
| EAN | 979-1026282563 |