Une mort paradisiaque
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Secq |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 19.04.2021 |
| EAN | 9791026282617 |
| Poids | 0,3850kg |
| ISBN | 1026282616 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 299 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15010392 |
| EAN | 979-1026282617 |