Lê Thu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Duriez |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 19.04.2021 |
| EAN | 9791026282839 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 1026282837 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14653299 |
| EAN | 979-1026282839 |