L'Âme des prédateurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Rivière |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 26.07.2021 |
| EAN | 9791026283003 |
| Poids | 0,3720kg |
| ISBN | 1026283000 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14429619 |
| EAN | 979-1026283003 |