Mission Sumbawa
Caractéristiques techniques
| Auteur | William Meuriau |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | mai 2021 |
| EAN | 9791026283447 |
| Poids | 0,0960kg |
| ISBN | 1026283442 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 86 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14696241 |
| EAN | 979-1026283447 |