Les Sept Chapitres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Katell Curcio |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | septembre 2021 |
| EAN | 9791026283997 |
| Poids | 0,2830kg |
| ISBN | 102628399X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 217 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14890809 |
| EAN | 979-1026283997 |