Des bécots, et quelques paires de claques
Des bécots, et quelques paires de claques
De la campagne à la ville. Itinérance d'un enfant né dans les Trente Glorieuses.
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent Cattin |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 07.06.2021 |
| EAN | 9791026284208 |
| Poids | 0,1650kg |
| ISBN | 1026284201 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 159 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14396535 |
| EAN | 979-1026284208 |