Mais qui es-tu ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Lemonnier |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | mai 2021 |
| EAN | 9791026284284 |
| Poids | 0,3470kg |
| ISBN | 1026284287 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 269 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14671828 |
| EAN | 979-1026284284 |