Je sais qui m'a tué
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cyril Sapocko |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 20.09.2021 |
| EAN | 9791026284635 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1026284635 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 170 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14453748 |
| EAN | 979-1026284635 |