Les Bras de la haine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique-Jean Chertier |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 20.07.2021 |
| EAN | 9791026284727 |
| Poids | 0,2170kg |
| ISBN | 1026284724 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 163 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14490251 |
| EAN | 979-1026284727 |