Le Puma
Caractéristiques techniques
| Auteur | Otto Zouhln |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 31.05.2021 |
| EAN | 9791026284871 |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 1026284872 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 219 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15192922 |
| EAN | 979-1026284871 |