Le Cimetière des quatre Saisons
Caractéristiques techniques
| Auteur | M. ZberroS. Nuzzo |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| EAN | 9791026285090 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 1026285097 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 116 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14405867 |
| EAN | 979-1026285090 |