M'en parlez pas, ma bonne dame, tout fout le camp...
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilles Banda |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 08.04.2021 |
| EAN | 9791026285151 |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 1026285151 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 81 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14399749 |
| EAN | 979-1026285151 |