Sugar Love
Caractéristiques techniques
| Auteur | THAMILINI Nagarajah |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 11.06.2021 |
| EAN | 9791026285212 |
| Poids | 0,0860kg |
| ISBN | 1026285216 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 76 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14383817 |
| EAN | 979-1026285212 |